BAGUE en or jaune 750 millièmes, diamants,... - Lot 209 - Osenat

Lot 209
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 288EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, diamants, émeraude, rubis et saphir, le chaton à motif de volutes ajourées présentant un saphir de taille poire d'environ 0,50 carat, trois rubis de taille ronde et dix-neuf diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 6,6 g TDD : 54 - Poids estimés rubis : 0,25 carat - Poids estimé diamants : 0,20 carat A yellow gold, diamond, emerald, ruby and sapphire ring.
Mes ordres d'achat