SAUTOIR en or rose 585 millièmes, unakite... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
SAUTOIR en or rose 585 millièmes, unakite et diamants, présentant un important pendentif composé d'un disque d'unakite (fêles) et de dix diamants de taille brillant moderne, pendentif retenu d'un rang de perles d'unakite alternées de perles en or godronnées ou lisses. Fermoir à cliquet sécurisé. Poids brut : 99,5 g Longueur : 72 cm cm - Largeur : 1 cm - Diamètre pendentif : 4,8 cm An unakite, diamond and 14K pink gold necklace.
Mes ordres d'achat