BRACELET MANCHETTE en or jaune et rose... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 563EUR
BRACELET MANCHETTE en or jaune et rose 750 millièmes à très fins décors ajourés et filigranés. Fermoir à cliquet sécurisé. Dans son écrin d'origine signé "A. MIGNARD Joaillier Abidjan". Poids : 92,9 g Longueur : 18,4 cm - Largeur : 3,5 cm A yellow and pink gold bracelet accompagnied by its box.
Mes ordres d'achat