BAGUE en or jaune 750 millièmes, saphir... - Lot 205 - Osenat

Lot 205
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, saphir et diamants, le chaton octogonale présentant un saphir de taille émeraude d'environ 1,70 carat, dans un entourage de dix-huit diamants de taille brillant. Poids brut : 3,5 g TDD : 54 - Dimensions saphir : 9,1 x 7,3 x 2,8 mm - Poids estimé diamants : 0,40 carat A sapphire, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat