BRACELET en or jaune 750 millièmes, saphirs... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
500 - 700 EUR
BRACELET en or jaune 750 millièmes, saphirs et diamants, alternant vingt saphirs de taille ronde et vingt diamants de taille brillant moderne. Fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 12 g Longueur : 18 cm - Largeur : 0,3 cm Poids estimé saphirs : 2,50 carats - Poids estimé diamants : 0,20 carat A sapphire, diamond and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat