BAGUE en or jaune 750 millièmes, perle... - Lot 198 - Osenat

Lot 198
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, perle de culture et vingt saphirs de taille baguette. Poids brut : 9,8 g TDD : 50 - Diamètre perle : 10,5 mm - Poids estimé saphirs : 2,50 carats A sapphire and cultured pearl ring in yellow gold.
Mes ordres d'achat