COLLIER en or jaune 750 millièmes, perles... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
350 - 450 EUR
COLLIER en or jaune 750 millièmes, perles de culture et diamants, alternant perles de culture grises et perles d'or jaune, pendentif à bélière clip présentant une perle de culture crème et quatre diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 20,4 g Longueur : 43 cm - Dimensions pendentif : 2 x 1,7 cm - Diamètre perles : 6 mm - Poids estimé diamants : 0,10 carat A yellow gold, pearl and diamond necklace.
Mes ordres d'achat