FRED Paris Success en or jaune 750 millièmes.... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
650 - 750 EUR
FRED Paris Success en or jaune 750 millièmes. Signée, numérotée BEF 20192 et poinçon de maître orfèvre français. Poids : 11,3 g TDD : 51 A yellow gold ring by FRED.
Mes ordres d'achat