BULGARI "B Zero 1" BAGUE en or rose 750... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
BULGARI "B Zero 1" BAGUE en or rose 750 millièmes. Signée sur les deux faces de l'anneau et numérotée A1ZA22. Poids : 6,2 g TDD : 52 A pink gold "B Zero 1" ring by BULGARI.
Mes ordres d'achat