BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes... - Lot 133 - Osenat

Lot 133
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes présentant un diamant de taille brillant moderne pesant près de 0,50 carat. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 3,4 g TDD : 52 - Dimensions diamant : 5,1 x 5,1 x 3,2 mm A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat