BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes... - Lot 126 - Osenat

Lot 126.Bis
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 875EUR
BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes présentant un diamant de taille coussin ancienne d'environ 2 carats. Poids brut : 3,1 g TDD : 52,5 Dimensions diamant : 7,6 x 7,5 x 6 mm A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat