BROCHE CLIP en or gris 750 millièmes et... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
BROCHE CLIP en or gris 750 millièmes et diamants, à motif de volutes présentant dix-neuf diamants de taille baguette et quarante-et-un de taille brillant moderne. Fermoir à double épingle sécurisé. Poids brut : 7,8 g Hauteur : 2,6 - Largeur : 2 cm - Poids estimé diamants : 1,50 carat A clip brooch in white gold and diamond.
Mes ordres d'achat