BAGUE en or gris 750 millièmes, saphirs et... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 375EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes, saphirs et diamants, le chaton losangique présentant seize saphirs de taille carré dans un entourage de trente-deux diamants de taille brillant moderne (légère déformation). Poids brut : 5,3 g TDD : 54 - Poids estimé saphirs : 0,80 carat - Poids estimé diamants : 0,15 carat A sapphire, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat