BAGUE en or gris 750 millièmes et platine,... - Lot 116 - Osenat

Lot 116
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes et platine, saphir et diamants, présentant un saphir de taille cœur de plus de 4,5 carats dans une entourage de quinze diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 6,8 g TDD : 55 - Dimensions saphir : 10,8 x 10,2 x 6,3 mm - Poids estimé diamants : 0,15 carat A platinum and white gold ring with a blue sapphire and diamonds.
Mes ordres d'achat