BAGUE Art Déco en or gris 585 millièmes... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
BAGUE Art Déco en or gris 585 millièmes et neuf diamants de taille brillant ancienne et rose. Poids brut : 2,19 g TDD : 56 - Poids estimés diamants : 0,20 carat An Art Déco, diamond and 14K white gold ring.
Mes ordres d'achat