BAGUE en or gris 750 millièmes, aigue-marine... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 525EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes, aigue-marine et diamants, l'aigue-marine de taille ovale de plus de 4 carats dans un entourage de quatorze diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 5,6 g TDD : 53 - Dimensions aigue-marine : 12,1 x 9,4 x 6,7 mm - Poids estimé diamants : 0,70 carat. An aquamarine and diamond ring in white gold.
Mes ordres d'achat