BROCHE BARRETTE Art Déco en platine, or... - Lot 103 - Osenat

Lot 103
Estimation :
450 - 550 EUR
BROCHE BARRETTE Art Déco en platine, or jaune 750 millièmes et diamants, le principale de taille brillant ancienne pesant plus de 0,10 carat et épaulé de vingt-deux diamants de taille rose. Fermoir à épingle sécurisé. Poids brut : 4,1 g Longueur : 5,4 cm - Largeur : 0,4 cm - Poids estimé diamants : 0,40 carat A diamond, platinum and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat