BROCHE Art Déco en or gris 750 millièmes... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 375EUR
BROCHE Art Déco en or gris 750 millièmes et diamants, à motifs d’un losange finement ajouré, présentant un diamant principal de taille coussin ancienne pesant près de 0,20 carat et serti clos, dans un entourage de soixante-six diamants de taille rose sertis grain. Poids brut : 5,9 g Largeur : 4,8 cm - Hauteur : 2,5 cm - Poids estimé diamants : 1,20 carat An Art Déco brooch in white gold with diamonds.
Mes ordres d'achat