BAGUE en or jaune et gris 750 millièmes... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE en or jaune et gris 750 millièmes présentant sept rubis de taille ronde et cabochon pour près de 0,25 carat sertis griffe ainsi que treize diamants de taille rose (manque un) pour près de 0,05 carat serti grain. Poids brut : 5,16 g TDD : 57 A yellow and white gold, ruby and diamond ring.
Mes ordres d'achat