BROCHE PENDENTIF Art Nouveau en or jaune... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
BROCHE PENDENTIF Art Nouveau en or jaune 750 millièmes et perles fines, à décors de fleurs finement ciselées et quatre perles fines. Fermoir à pompe. Poids brut : 2,8 g Hauteur : 3,4 cm - Largeur : 3,2 cm A yellow gold and natural pearl brooch.
Mes ordres d'achat