COLLIER composé d'un rang de perles du... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
120 - 150 EUR
COLLIER composé d'un rang de perles du culture en chute, fermoir à cliquet sécurisé en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 13,7 g Longueur : 53 cm - Diamètre perles : 3,2 à 6,9 mm A cultured pearl necklace with yellow gold.
Mes ordres d'achat