DEUX PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTES en... - Lot 77 - Osenat

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 313EUR
DEUX PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune 750 millièmes l'une à motif hexagonal, le contour en or gris, l'autre à motif circulaire à décor de fleur et émaillé de noir (manques). Poids brut : 12,4 g Diamètres motifs : 1,5 et 1,4 cm Two pairs of yellow gold cufflinks.
Mes ordres d'achat