PENDENTIF en or 750 millièmes, argent et... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 125EUR
PENDENTIF en or 750 millièmes, argent et diamants de taille brillant ancienne et rose, au nombre de cent-soixante, présentant un cartouche présentant sur une face une inscription calligraphiée arabe dans une étoile et sur l'autre une seconde inscription dans un croissant de lune et une étoile. Poids brut : 22 g Dimensions : 5,2 x 4,2 cm - Poids estimé diamants : 2,50 carats A silver and gold pendant with diamonds.
Mes ordres d'achat