BAGUE XIXe siècle en or jaune 750 millièmes,... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
250 - 300 EUR
BAGUE XIXe siècle en or jaune 750 millièmes, deux diamants de taille rose et perle fine. Poids brut : 2,8 g TDD : 54 A natural pearl and diamond ring in yellow gold. 19th century.
Mes ordres d'achat