BROCHE en or jaune 750 millièmes et pierre... - Lot 61 - Osenat

Lot 61
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 475EUR
BROCHE en or jaune 750 millièmes et pierre blanche, à l'effigie d'une chimère dans un entourage de rinceaux végétalisés très finement ciselée. Poids brut : 15,7 g Hauteur : 2,7 cm - Largeur : 3,5 cm A yellow gold and white stone brooch.
Mes ordres d'achat