BAGUE en or rose 750 millièmes et perle grise. Poids... - Lot 55 - Osenat

Lot 55
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BAGUE en or rose 750 millièmes et perle grise. Poids brut : 2,1 g TDD : 52 - Diamètre perle : 5,5 mm A pearl ring in pink gold.
Mes ordres d'achat