BAGUE SERPENT en or jaune 750 millièmes... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE SERPENT en or jaune 750 millièmes et émail, à motif d'un serpent enroulé émaillé de vert, orange, rouge et noir. Poids : 8,8 g - TDD : 51 A snake ring in enamel and yellow gold.
Mes ordres d'achat