PENDENTIF en or jaune 750 millièmes à motif... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 375EUR
PENDENTIF en or jaune 750 millièmes à motif d'un encensoir miniature ouvrable et finement ciselé de rinceaux, accompagné de sa double chaîne en or jaune 750 millièmes à maille torsadé. Poids : 13,3 g Dimensions pendentif : 4,5 cm x 1,2 cm - Longueur chaîne : 11 cm A yellow gold pendant accompagnied by its double chain in yellow gold.
Mes ordres d'achat