PAIRE PENDANTS D'OREILLES XIXème siècle en... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
PAIRE PENDANTS D'OREILLES XIXème siècle en or rose 750 millièmes, perles fines et diamants de taille coussin ancienne (restaurations). Attaches à bascule. Poids brut : 2,56 g Hauteur : 1,5 cm - Largeur : 1 cm - Poids estimé diamants : 0,25 carat A natural pearl, diamond and pink gold pair of pendant earrings, 19th century.
Mes ordres d'achat