BRACELET Napoléon III en or rose 750 millièmes... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
1600 - 2000 EUR
BRACELET Napoléon III en or rose 750 millièmes et perles fines (manque deux), à décor finement gravé, sculpté et paré de vingt-sept perles fine (légères restaurations). Fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon de maître orfèvre français. Accompagné de son écrin chiffré C.P. Poids brut : 35,4 g Longueur : 18 cm - Largeur : 2,8 cm A pink gold bracelet with natural pearls. Accompagnied by its jewel box.
Mes ordres d'achat