Lot 41
1 600 - 2 000 EUR

BRACELET Napoléon III
en or rose 750 millièmes et perles fines (manque deux), à décor finement gravé, sculpté et paré de vingt-sept perles fine (légères restaurations). Fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon de maître orfèvre français. Accompagné de son écrin chiffré C.P.
Poids brut : 35,4 g
Longueur : 18 cm - Largeur : 2,8 cm

A pink gold bracelet with natural pearls. Accompagnied by its jewel box.
Mes ordres d'achat