BRACELET Deuxième moitié XIXe siècle en... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
BRACELET Deuxième moitié XIXe siècle en or rose et jaune 750 millièmes et perle fine, à très fins décors ciselés et sculptés (légers enfoncements). Fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 26,8 g Longueur : 17,5 cm - Largeur : 1,8 cm A pink and yellow gold bracelet with natural pearl. Late 19th century.
Mes ordres d'achat