BROCHE CAMEE Fin XIXe siècle en or jaune... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 188EUR
BROCHE CAMEE Fin XIXe siècle en or jaune 750 millièmes, émail noir et camée sur coquille au profil d'une femme coiffée à l'antique. Fermoir à épingle. Poids brut : 5,4 g Diamètre : 3 cm - Diamètre camée : 1,4 cm A shell cameo brooch in yellow gold with black enamel. Late 19th century.
Mes ordres d'achat