TROIS EPINGLES A CRAVATES en or 750 millièmes,... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
TROIS EPINGLES A CRAVATES en or 750 millièmes, une en or jaune à décors gravés et deux améthystes de taille ovale, une en or gris et perle de culture, enfin la troisième en or rose et perles fines (manques). Poids brut : 5 g Hauteurs : 3,8 à 7,8 cm - Largeurs : 0,5 à 1,3 cm A set composed by 3 tie pins: -one in yellow gold and amethyst -one in white gold and pearl -one in pink gold and pearl.
Mes ordres d'achat