Lot 28
450 - 550 EUR

PENDENTIF PORTE PHOTO
en or jaune 750 millièmes et cornaline, présentant deux pièces de cornaline et s'ouvrant pour accueillir une photo sous verre.
Poids brut : 4,9 g
Hauteur : 2,5 cm - Largeur : 1,7 cm

A picture locket pendant cornelian pendant in yellow gold.
Mes ordres d'achat