PENDENTIF PORTE PHOTO en or jaune 750 millièmes... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
450 - 550 EUR
PENDENTIF PORTE PHOTO en or jaune 750 millièmes et cornaline, présentant deux pièces de cornaline et s'ouvrant pour accueillir une photo sous verre. Poids brut : 4,9 g Hauteur : 2,5 cm - Largeur : 1,7 cm A picture locket pendant cornelian pendant in yellow gold.
Mes ordres d'achat