Lot 20
100 - 150 EUR

PENDENTIF CROIX
en argent 925 millièmes et rubis au nombre de vingt-trois et de taille ronde (légères égrisures).
Poids brut : 2,3 g
Hauteur : 3 cm - Largeur : 2,1 cm Poids estimé rubis : 1 carat

A silver cross pendant with rubies.
Mes ordres d'achat