Lot 13
700 - 900 EUR
Résultat : 763 EUR

MONTBLANC Meisterstück Edition limitée 1993 Agatha Christie
Stylo plume, résine noir brillant, attributs en argent 925 millièmes, rubis, plume en or 750 millièmes rhodié. Accompagné de sa boîte et son certificat. Numéroté 21534 / 30000
Hauteur : 14,3 cm

MONTBLANC Meisterstück limited Edition 1993 Agatha Christie, Fountaine Pen.
Mes ordres d'achat