MONTBLANC Meisterstück Edition limitée 1993... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 763EUR
MONTBLANC Meisterstück Edition limitée 1993 Agatha Christie Stylo plume, résine noir brillant, attributs en argent 925 millièmes, rubis, plume en or 750 millièmes rhodié. Accompagné de sa boîte et son certificat. Numéroté 21534 / 30000 Hauteur : 14,3 cm MONTBLANC Meisterstück limited Edition 1993 Agatha Christie, Fountaine Pen.
Mes ordres d'achat