MONTBLANC Meisterstück Edition limitée 1993... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 525EUR
MONTBLANC Meisterstück Edition limitée 1993 Agatha Christie Porte-mine 7 mm, résine noir brillant, attributs en argent 925 millièmes et rubis. Accompagné de sa boîte et sa contre-boîte. Numéroté 4807 / 7000 Hauteur : 14 cm MONTBLANC Meisterstück limited Edition 1993 Agatha Christie, Mechanical Pencil.
Mes ordres d'achat