Lot 12
400 - 600 EUR
Résultat : 525 EUR

MONTBLANC Meisterstück Edition limitée 1993 Agatha Christie
Porte-mine 7 mm, résine noir brillant, attributs en argent 925 millièmes et rubis. Accompagné de sa boîte et sa contre-boîte. Numéroté 4807 / 7000
Hauteur : 14 cm

MONTBLANC Meisterstück limited Edition 1993 Agatha Christie, Mechanical Pencil.
Mes ordres d'achat