Lot 11
400 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

MONTBLANC Meisterstück Edition limitée 1997 Dostoïevski
Stylo plume, résine noir gravée, attributs en métal doré, saphir, plume en or jaune 750 millièmes. Accompagné de sa boîte, sa contre-boîte et papier. Numéroté 09485 / 17000
Hauteur : 14,5 cm

MONTBLANC Meisterstück limited Edition 1997 Dostoïevski, Fountaine Pen.
Mes ordres d'achat