MONTBLANC Bohème Stylo plume, résine noir... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
MONTBLANC Bohème Stylo plume, résine noir brillant, attributs en métal doré, rubis et plume en or jaune 750 millièmes rhodié. Accompagné de sa boîte, contre-boîte et papier. Numéroté XX1273357 Hauteur : 11 cm MONTBLANC Bohème, Fountaine Pen.
Mes ordres d'achat