Lot 4
150 - 200 EUR

MONTBLANC
Stylo plume, résine noir brillant, attributs en métal doré et plume en or jaune 585 millièmes. Accompagné de sa boîte en carton. Signature gravée sur la résine du capuchon, numéroté 256.
Hauteur : 13,1 cm

MONTBLANC, Fountaine pen.
Mes ordres d'achat