LONGINES CHRONOGRAPHE ADMIRAL 1985 Large... - Lot 107 - Osenat

Lot 107
Estimation :
600 - 700 EUR
LONGINES CHRONOGRAPHE ADMIRAL 1985 Large chronographe en acier. Lunette graduée fixe, couronne et fond visés, cadran blanc à trois compteurs, index bâtons argent appliqués, points et aiguille glaive luminescents, échelle tachymètrique, trois compteurs pour la petite seconde et totalisateurs des 30 minutes et des 12 heures du chrono. Jour et date par guichet à 3h. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle triple déployante Longines. Signée et numérotée 27579. Diamètre : 40 mm Écrin et mode d’emploi. Stainless steel self winding chronograph by Longines.
Mes ordres d'achat