PATEK PHILIPPE Genève "Calatrava - 3998"... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Estimation :
8000 - 10000 EUR
PATEK PHILIPPE Genève "Calatrava - 3998" - 1994- Montre bracelet en or jaune 18 k (750 millièmes), cadran opalin blanc, index bâtons lapidés en or jaune, aiguilles dauphines, date par guichet à 3h, couronne striée et fond vissé. Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre 315 sc. Mouvement réf : n° 1.913.883. Bracelet cuir à boucle ardillon plaqué or. Boitier réf : n° 2.954128.xxxx. Diam : 33 mm Poids brut : 52,3 g Avec son extrait des registres. A noter légère oxydation sur le 7 eme index. A gold Patek Philippe Genève "Calatrava" wristwatch.
Mes ordres d'achat