EBERHARD "Quantièmes" vers 2000. Montre... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 063EUR
EBERHARD "Quantièmes" vers 2000. Montre bracelet d'homme en vermeil. Boitier rond, lunette lisse, corps et couronne cannelés, fond champagne à deux compteurs dorés pour le jour et la date. Phase de lune, aiguilles bâtons dorées et index appliqués. Mouvement automatique. Bracelet en cuir fauve à boucle ardillon. Signée et numérotée au dos. Diamètre : 33 mm Poids brut : 54,8 gr.
Mes ordres d'achat