BLANCPAIN modèle Villeret à Quantième perpétuel.... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 12 500EUR
BLANCPAIN modèle Villeret à Quantième perpétuel. Montre bracelet d'homme de forme ronde, cadran opalin, chiffres romains, fonctions date, jour et mois, quantième perpétuel, mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir, boucle déployante, boitier et boucle en or gris 18 k(750 millièmes). Cadran et boucle déployante signés Blancpain. Boitier gravé VILLERET et n° 1/20. Réf : 6156-15xx-55B Révision réalisée en mai 2016
Mes ordres d'achat