Lot 88
10 000 - 12 000 €
Résultat : 12 500 €

BLANCPAIN modèle Villeret à Quantième perpétuel.
Montre bracelet d'homme de forme ronde, cadran opalin,
chiffres romains, fonctions date, jour et mois, quantième perpétuel,
mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet cuir, boucle déployante, boitier et boucle en or gris 18 k(750 millièmes).
Cadran et boucle déployante signés Blancpain.
Boitier gravé VILLERET et n° 1/20.
Réf : 6156-15xx-55B
Révision réalisée en mai 2016
Mes ordres d'achat