PIAGET MONTRE DE DAME en or jaune 18k. Boitier... - Lot 79 - Osenat

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PIAGET MONTRE DE DAME en or jaune 18k. Boitier rectangulaire à pans coupés, en or jaune godronné, couronne cannelée, fond fixé de quatre vis. Cadran noir godronné et aiguilles en or. Deux bracelets en cuir, noir et bordeaux, boucle ardillon en or jaune 750 millièmes. Mouvement à quartz. Signée, boîtier, bracelet et boucle. Accompagnée de son écrin. Boitier n°8354 538636 Poids brut : 21,3 g A yellow gold lady's wristwatch by PIAGET
Mes ordres d'achat