Omega Seamaster, Réf : 2767-3 SC Vers 1955... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Omega Seamaster, Réf : 2767-3 SC Vers 1955 Montre de plongée, à mouvement automatique. Boîtier rond en plaqué or, lunette lisse, couronne cannelée, fond acier clipsé. Cadran "Champagne" patiné et taché, chiffres arabes appliqués et index épis appliqués. Aiguilles dauphines, trotteuse centrale droite. Bracelet en or jaune 750 millièmes à maille milanaise à fermoir bijou réglable. Cadran, boîtier et mouvement signés. Mouvement mécanique à remontage automatique à buté. Diamètre : 34 mm A yellow gold plated wristwatch by Omega
Mes ordres d'achat