OMEGA vers 1950 Montre d'homme en or jaune... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 519EUR
OMEGA vers 1950 Montre d'homme en or jaune 18 k Boîtier rond, , couronne cannelée, fond clipsé. Lunette lisse, cadran argenté, index appliqués , aiguilles dauphine en or, trotteuse centrale. Signée au cadran et à la couronne. Diamètre : 33 mm Poids brut : 20,55 g Oxydations au cadran et accident au verre, sans bracelet*. A yellow gold wristwatch by Omega
Mes ordres d'achat